Адрес456654, Челябинская область, Копейск, Никитина, 6

Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

1.    У Вас родился ребенок: самостоятельно зарегистрируйте ребенка в очередь на получение места в детский сад, сразу после рождения и получения свидетельства о рождении ребенка через сайт «http://es.edu-74.ru/» и подтвердите регистрацию документами (ксерокопия свидетельства о рождении и заявление по образцу, выданному при личном обращении, но не позднее 6 месяцев, после самостоятельно пройденной регистрации) на личном приеме в каб.№2 управления образования в приемные дни и время: в пн., с 14:00 до 17:00, в  чт., с 09:00 до 12:00.
2.    Вы приехали в Копейский городской округ на постоянное место проживания: самостоятельно зарегистрируйте ребенка в очередь на получение места в детский сад через сайт «http://es.sgo.rkc-74.ru/» и подтвердите регистрацию документами (ксерокопия свидетельства о рождении и заявление по образцу, выданному при личном обращении, но не позднее 6 месяцев, после самостоятельно пройденной регистрации) на личном приеме в  каб.№2 управления образования в приемные дни и время: в пн., с 14:00 до 17:00, в  чт., с 09:00 до 12:00.
Всю справочную и дополнительную информацию можно получить по тел.:8 (351-39) 2–79–10, добавочный - 200, с 08:30 до 17:30, обед с 12:00 до 12:45. Электронная почта: sadik@kopeysk-uo.ru

Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций (Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.1.3049-13)

Раздел  XI. Требования к приему детей в дошкольные образовательные организации, режиму дня и организации воспитательно-образовательного процесса:

Пункт 11.5. Рекомендуемая продолжительность ежедневных прогулок составляет 3 - 4 часа. Продолжительность прогулки определяется дошкольной образовательной организацией в зависимости от климатических условий. При температуре воздуха ниже минус 15 °C и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки рекомендуется сокращать.

Пункт 11.6. Рекомендуется организовывать прогулки 2 раза в день: в первую половину дня и во вторую половину дня - после дневного сна или перед уходом детей домой.

В детском саду работают: учитель-логопед, музыкальный руководитель и педагог по изодеятельности.