Информация о местах осуществления образовательной деятельности

информация не представлена

Оборудованных учебных кабинетов не предусмотрено

Объектов для проведения практических занятий не предусмотрено

Библиотеки не предусмотрено

Музыкальный (спортивный) зал

Спортивная площадка (улица)

Сведения о средствах обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Материально-техническое оснащение, оборудование, развивающая проблемно пространственная среды ДОУ соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям. Условия труда и жизнедеятельности детей созданы в соответствии с требованиями охраны труда.  Материальная база в ДОУ и предметно-развивающая среда в групповых комнатах создана с учётом ФГОС ДОО.

Физкультурный зал (совмещенный с музыкальным залом)

Музыкальный зал (совмещенный с физкультурным)

Кабинет учителя-логопеда

Кабинет педагога-психолога

Сведения об условиях питания, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В детском саду есть 6 компьютеров, из них 3 подключено к сети Интернет. ПК находятся в кабинетах заведующего, старшего воспитателя, музыкального руководителя и в бухгалтерии.

Доступ к ПК имеют 10 человек.

Интернет-провайдер - "Стартелеком"

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья частично обеспечен.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют