Готов к Труду и Обороне (ГТО)

ВНИМАНИЕ!

Родителям детей, которым исполнилось 6 лет необходимо зарегистрировать своего ребенка на сайте ГТО (https://www.gto.ru) и принести в детский сад УИН  (индивидуальный номер), который им дадут при регистрации. А также копию свидетельства о рождении. При регистрации вводить все данные ребенка и только адрес и телефон представителя ребенка.

В ближайшее время к нам в детский сад приедут представители центра тестирования и ребята смогут на месте пройти испытания, а по итогам испытаний получить знак отличия ГТО (золотой, серебряный или бронзовый)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.